Tenaga Administrasi/ Pegawai Tata Usaha

No N a m a L/P   Bekerja di sekolah ini Pend. Tertinggi
N I P   Agama Mulai Surat Keputusan /Jurusan dari
Tempat/Tanggal Lahir     Tanggal tgl. dan nomor Tahun
        Pejabat mengangkat  
1 Chairul Ramadhan, Amd L Islam 1 Agustus 2015 05 Januari 2019 D-III
  Lambarih, 03 April 1994       800/28/PTT/2019 Manajemen Informatika
          Kepala Sekolah 2015
             
2 Zuriati P Islam 14 Juli 2008 05 Januari 2019 D-I
  Lubuk Sukon, 30 November 1987       800/27/PTT/2019 Informatika Komputer
          Kepala Sekolah 2007
             
3 Afdhalul Akbar L Islam 1-Jan-19 05 Januari 2019 SMA
  Banda Aceh, 09 April 1999       800/29/PTT/2019 IPA
             
          Kepala Sekolah 1994
4 Teuku Zulfandi L Islam 1 Januari 2011 05 Januari 2019 STM
  Aceh Besar, 12 September 1975       800/26/PTT/2019 MO
          Kepala Sekolah 1994
             
5 Rini Rahayu P Islam 13 Agustus 2018 05 Januari 2019 SMA
  Lambarih, 12 April 1996       800/22/PTT/2019 2014
          Kepala Sekolah  
6 Nur Silmi         SMA
  Cot Nambak, 12 Januari 1997 P Islam 13 Agustus 2018 05 Januari 2019 2014
          800/23/PTT/2019 SMA
          Kepala Sekolah 2014
7 Siti Arofah          
  Dham Pulo, 01 Mei 1993 P Islam 1 Januari 2017 05 Januari 2019 2012
          800/25/PTT/2019  
          Kepala Sekolah  
8 Zulfaqa         SMA
  Dham Pulo, 27 Maret 1996 Islam 1 Januari 2017 05 Januari 2019 2016
          800/24/PTT/2019  
          Kepala Sekolah